Классики греко-римской борьбы из КБР привезли награды с Первенства Москвы

2024-01-14 // Первый Московский
Классики греко-римской борьбы из КБР показали отличные результаты на Первенстве Москвы и завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.

В спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Более 400 спортсменов из разных регионов России боролись за звание лучшего, чтобы пройти отборочный этап перед Первенством страны, которое состоится в Омске в феврале.

Уроженцы Кабардино-Балкарии показали отличные результаты на турнире. В своих весовых категориях они заняли первое место. Золотые медали завоевали Адам Ульбашев (55 кг), Руслан Ортанов (60 кг) и Жантемир Таов (72 кг). Джабраил Тилов (87 кг) получил серебряную медаль, а бронзовую медаль завоевал Къурман Бапинаев (60 кг).

Как сообщили представители пресс-службы республиканского правительства, эти спортсмены стали лишь частью коллектива, в котором более тысячи спортсменов Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами в 2023 году.

Британский шик: сумки Burberry